Здравствуйте. Букет просто шикарнейший, все были в восторге, кучу комплиментов получила. Благодарю вас за понимание и самое главное оперативность. спасибо большое!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за качественно выполненную работу в подготовке к нашему самому важному дне в жизни! Отдельное спасибо именно Вам, Алёна за мой превосходный букет невесты! вы учли все мои пожелания и сделали что-то нереально красивое! Букет получился очень нежным, очень красивый, в такой цветовой гамме, как я и мечтала. Ещё хочу сказать спасибо за оформление машин. Даже в сильнейший ливень не смог помешать и навредить такой красоте! всё выглядело очень стильно и очень красиво. Наша с мужем история любви началась ещё с вашего букета из роз, когда он впервые приехал ко мне домой в Ровно. Когда Виталик делал мне предложение, я так же держала в руках букет невесты, словивший или подаренный мне с, ZazaFlowers. И получила еще один огромнейший букет из 101 розы и колечко с предложением стать женой так же с ZazaFlowers/ B вот в день нашей свадьбы я так же трепетно держала букет своей мечты, из своей сказки. Спасибо, что дарите людям радость! Спасибо за вашу работу! Желаем Вам процветания, много благодарных клиентов и вдохновения! с уважением, Ира и Виталик.
Хочу выразить благодарность всемуууу вашему коллективу! Я заказала у вас букет из Чеченской Республики г. Грозного. Нашла вашу страницу на просторах инстаграмма и была очень удивлена вашему персоналу и тому как вы мне помогали и отвечали на все мои вопросы. Спасибо Вам! И извините, что так часто и по пустякам отвлекала вас! Удачи Вашему бизнесу и процветания! ❤️ Вы профессионалы своего дела!👍🏻
Спасибо Большое ! Цветы очень понравились !
Здравствуйте! Спасибо большое за такую красоту от ваших флористов! Всё было супер, я в восторге!
Добрый день! Благодарим вас за прекрасные, свежайшие розы для мамы!! Как всегда, Вы вне конкуренции.
Спасибо большое за проделанную работу надеюсь ей понравится)
Мы обратились в Zaza Flowers достаточно поздно, всего за неделю до свадьбы (никогда так не делайте:)). В букете, который я хотела, были не сезонные цветы, которые нужно было заказывать минимум за две-три недели из другой страны. Перед тем, как обратиться в Zaza Flowers, мы обзвонили еще несколько известных цветочных бутиков, но нам предлагали только сезонные цветы, которые меня не совсем устраивали. Что поделаешь, поздно обратились, - говорили они. Но для Zaza Flowers нет ничего невозможного, ведь у них были эти цветы! Моей радости не было предела. Нам помогли с выбором, проконсультировали и сделали все так, как мы заказали. Мой воздушный, нежный, такой ароматный свадебный букет и бутоньерки сотворила Алена Мороз - фея свадебных букетов в Zaza Flowers! Букет был просто идеальным, именно о таком я и мечтала! Бутоньерки для жениха и свидетеля получились нежными, букетик на ручку свидетельницы был очень милым, правда тяжелым)). Желаю Zaza Flowers и Алене Мороз творческого вдохновения, процветания и благодарных клиентов! :) Благодарю и от всей души рекомендую!
Спасибо вам за счастье которое приносите!
Большое спасибо за цветочки!
Искренне и от души хочу порекомендовать компанию @zazaflowers.od.ua за мой свадебный букет, когда меня подвёл другой флорист, компания внимательно отнеслась к моим пожеланиям и в кратчайшие сроки осуществила мою маленькую мечту!
Спасибо Вам огромнейшее. Как всегда Вы непревзойдённы
Спасибо приятно у вас заказывать цветы, хорошего вам дня)
Благодарю. Как всегда Вы лучшие
Девочки, огромное спасибо! Букет чудесный
Спасибо за цветочки, девушка осталась довольна )
Спасибо, очень красивый букет буду обращаться
Супер ))Благодарю , с вами приятно работать );
Большое вам спасибо )
Добрый день! огромнейшее Вам спасибо за чудесный букетик и бутоньерку я в восторге!букетик до самого вечера оставался чудесным ни капельки не завял))
Отлично! Спасибо! Вы волшебники! Любим Вас!!!
Спасибо, очень довольны
Спасибо большое. Всё чудесно. Все счастливы
Спасибо, были красивые розочки, все очень довольны. Всё супер! Супер, супер!!!
Супер!!! )) Красотаща )))
Вы решили проблему, которую я пытался решить в течении 5 контрактов (моряк я)
Большое Вам спасибо!
Огромное спасибо! Всё на высшем уровне
спасибо большое 😍😍😍 буду заказывать у вас теперь всегда!
Цветы получила. Я в восторге 😍 Они как пушистое облачко. Спасибо вам огромное за ваш труд, и за такой быстрый сервис 🙏
Благодарю за красивый и аккуратный букет
Все супер) спасибо
Доброе утро ! Спасибо ещё раз за букет, жене очень нравится. Подарок на день рождения удался
Ооо здорово!! Спасибо!! Очень красивый букет, я довольна!
Восторг Спасибо большое
Дякуюююююю! Квіти,класссс!
Большое спасибо!
Доброе утро ☀️ Хочу поблагодарить за свадебный букет 💐 он был великолепен ❤️❤️❤️ Спасибо огромное за доставку 🥰 Был доставлен без каких либо проблем ! Вы крутые ❤️ Огроменное спасибо ☺️
Отлично,спасибо большое
Спасибо! Все отлично
Спасибо за цветы 🌹 Красивые !!!
Спасибо огромное, я в восторге 😍 Класс
большое спасибо, супер, очень выручили
Спасибо большое! Мама очень рада и говорит что отлично пахнут и красиво сочетаются с упаковкой 👌👌👌 Очень приятно с Вами сотрудничать! Желаю благодарных клиентов))
Здравствуйте!) Покажете пожалуйста, какая красота получилась))
Доброе Утро! Как всегда, букет прекрасен
Спасибо!)
Спасибо большое)) хорошего вечера !
Спасибо Вы-лучшие!
Так быстро, я в шоке Вы лучшие) спасибо Вам большое)ооочень красивые цветы) Такое чувство, будто бы там больше ,чем 51)
Здорово красиво спасибо 🥰💫
Букет шикарный Вы топ в Одессе. Спасибо
Спасибо большое, девочки довольны😉
Спасибо! Получили! Все супер! Как всегда!
Спасибо за цветы! Супруге очень понравилось.
Очень красиво Спасибо
Спасибо большое)
Букеты супер, спасибо большое 🙏🏼
Огромное спасибо вам,желаю процветания и успехов в вашей очень нужной работе
спасибо за доставку)все суппер
Спасибо. Все вовремя и шикарно!!
Спасибо Супер)) Дякую
Спасибо Вам большое!🙌Хорошего дня! Берегите себя!!!
получил !! спасибо
Дякую дуже)
🤝👏
Супер, спасибо!
Вы лучшие!!!!!
Вам спасибо за сервис 🌸❤️ и прекрасное настроение 😇
Большое спасибо вам.
Спасибо Вам за мой Свадебный букет!
Дякую) Дружина дуже довольна Велике дякую 💪🇺🇦
Спасибо вам большое!!! Все супер)
Дуже вам дякую)
Ух ты !!! Кайф ! Спасибооооо )))👍🏼
Спасибо огромное
♥️ спасибо
Спасибо за букет и оперативную доставку. Хороших вам продаж и клиентов.
Цветы получили, спасибо вам большое ❤️
большое спасибо за цветы и приятный курьер вобщем все отлично
Спасибо 😍🙏
Огонь Благодарю
Спасибо огромное!!!! ♥️ и за букет и за быструю доставку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
девушка осталось довольна)
Благодарю вас! :)
Большое спасибо
👍
Благодарю.Все очень понравилось 😊
Ооо, спасибо❤️
Благодарю
Спасибо!
Спасибо большое!
спасибо
Красиво Спасибо Спасибо , все прекрасно 👍
Спасибо большое
Спасибо большое)))
Благодарю Спасибо)))
Спасибо большое вам Цветочки понравились
Благодарю!)
Чудово! Дякую
Спасибо большое );
Супер спасибо
Ой, красивые. Благодарю!
Спасибо за букет! Именинница довольна
Спасибо за букет, он потрясающий! А Вы как всегда на высоте👌
Супер!! Спасибо!!
Благодарю
Все пришло ,спасибо
Супер, вы очень оперативные 😎
Шикарно , спасибо огромное Вам Хорошего дня)) Отлично) С благодарностью к вам !)
Thank you very much Спасибо за то что помогаете дарить людям радость
Спасибо большое!
Благодарю! Супер, спасибо!
Класс Благодарю 🙏 Супер Вы лучшие
благодарю Спасибо +
Просто прекрасно Получила моментально 🙏🏼❤️
Спасибо вам огромное 👍👍 Мама очень рада
Спасибооо Очень хороший букет
Отлично! Спасибо огромное!!
Спасибо! Ну очень красивый букет получился, на фото не так видно, как на видео. Спасибо ещё раз, один из самых красивых, которые дарил)
Спасибо большое 🌸
Супер! Спасибо огромное Вы - лучшие
Добрый вечер, спасибо за букет - Жена осталась давольна 😀 когда понадобятся цветы буду знать куда писать 😉
Спасибо )
Спасибо ☺️
Спасибо большое ☺️ Вы нас спасли ☺️☺️☺️
Большое спасибо, хорошего дня.
Добры вечер, спасибо вам за такой шикарный букет, я о таком и мечтала, он прекрасен 😊
Добрый день! Спасибо Вам большое! Хорошего дня и успехов в работе 🥰
В очередной раз убедилась в вашем профессионализме и любви к тому что делаете!!!! Спасибо!!!! Именинница очень довольна!!!!
Спасибо огромное!
Спасибо !💝
Спасибо за работу!! Красивый получился!
Супер, спасибо!
Спасибо большое 🙂
Огромная благодарность. Цветочная тыква просто чудесная,шарики все и цифры - всё получилось отлично.Имениннице всё понравилось. Желаю вам постоянных клиентов,да побольше.Вдохновения и мирного неба.
Искренне благодарю вас за доставку, и благодарю вас, что вы так быстро это все сделали, вы знаете, в данный период, когда война это невероятно ценно. Спасибо, что вы работаете.
Спасибо !!Всё красиво ♥️👍🏻
Спасибо большое ,гости в восторге с Вами приятно работать
Очень красивый букет! Благодарю вас!
Шикарно. Спасибо!
Очень красиво получилось!!! Восторг 🤩 как всегда, лучше всех ❤️❤️❤️
Класс, спасибо!
Кайф Обнимаю вас! Благодарю! Amazing! Thanks Спасибо большое!!! Буду ещё заказывать) Спасибо за доставку) Букет шикарен)
Спасибо Вам! 🥰
Супер Спасибо 🙂 Клиент доволен ❤️
Спасибо огромное, дочка очень очень довольна. Я буду обращаться к вам ещё и будем пользоваться вашими услугами 🥰
Спасибо большое
Отлично, спасибо большое! Буду обращаться ещё!
Спасибо большое
Супер
Ааааа 😍😍😍😍😍 Вы мне доставили огромную радость! Аж до слез! Благодарю от всего сердца!❤️❤️❤️ Будьте Благословенны и пусть сопутствует успех во всем! Мирного неба! Обнимаю! 🙏
спааасииибо Вы супер Спасибо Вам огромное
Супер!
Большое вам спасибо
Добрый день) Большое спасибо! Как всегда у вас все супер 👍
Вы меня сделали самой счастливой сегодня… Я навсегда с вашим магазином!
Спасибо, огромное! Вы супер ! Очень, Вам , благодарны!
Спасибо большое!!!
Ой, класс , спасибо ☺️Ахаха 😅😅 отлично , благодарю 🙏🏻
великолепно) спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное 😊
Букет получил, спасибо!
Большое спасибо))) мама в полном восторге!!!
Очень красиво! Спасибо за вашу работу!
все супер, девушке очень понравилось
Благодарю ❤️
Супер 👏 Спасибо большое
Вы космос ❤️❤️❤️ Какая прелесть, даже открытка🥰🥰🥰
Спасибо большое!😊 Благодарю)
Спасибо большое за оперативную доставку!
Вау Дуже дякую!
Спасибо большое)
Большое спасибо, именинница просто в восторге
Спасибо вам огромное)
Спасибо большое ❤️. Приятно с вами сотрудничать!
Все получил Замечательный букет, всё всем понравилось Как всегда на уровне, большое спасибо! До скорой встречи)
Спасибо! Хорошего Вам дня и успехов во всем!
Спасибо Все как всегда на высоте 🤝
Вы большие молодцы!) Спасибо 😉 Именинница довольна
Благодарю
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Вы неимоверным образом мне помогли🙏🙏🙏🙏
Спасибо Вам огромное, что радуете родных и близких!
Вам спасибо! Очень красивые гладиолусы! Очень красивый букет! Огромнейшее спасибо! ❤️
Спасибо большое, что помогаете доставлять радость 😉
Спасибо вам большое Вы молодцы
Вау, какие цветы! Спасибо вам большое! И хорошего мирного дня!
Спасибо вам большое Как всегда у вас на высшем уровне Отлично спасибо огромное Хорошего дня
Супер ! Огромное спасибо
Спасибо, приятно с вами иметь дело. Успехов в работе
Спасибо огромнейшее Супер Спасибо
Буду обращаться)))спасибо большое за помощь
Большое спасибо Вы лучшие как всегда
Благодарю 🙏 С Уважением и доверием к вам!
Очень красивые цветы 😍 Благодарю Вас ❤
Благодарю вас ❤️ Букет чудесный , благодарю за сервис , успехов вам и процветания!
Спасибо большое )
Спасибо что вы у нас есть и за праздник!
Ваш букет был самый красивый😍 Благодарю♥️
Спасибо большое! Очень красиво
Доброе утречко Спасибо вам большое за работу🤗 Именинница счастлива
Спасибо !!!🙏
Спасибо огромное. 👏👏👏
Супер Спасибо огромное подруга в восторге
спасибки большое
Хотела сказать вам огромное спасибо ,как всегда все быстро и оперативно 🙏🏻
Спасибо за цветы! Все понравилось
Спасибо, букет очень красивый)
Огромное спасибо, адресат доволен, я благодарен
Спасибо в очередной раз Вам за букет на 8 марта для любимой свекрови. Она просто в восторге. Мы с вами каждый год. Вы делаете людей счастливыми🙏🙏🙏 Благодарю 💜 💜 💜 💜 💜
Благодарю вас за вашу работу, она дарит приятные моменты🥰
Большое спасибо
Спасибо большое. Ребенок счастлив 👍
Супер! Спасибо
Дякую! Ви робите дуже класну роботу ❤️
Спасибо. Очень благодарен!
Большое спасибо, лучшие!
Спасибо большое Вам!
Спасибо огромное!
Спасибо ❤️😍 Очень красивый букет,очень нежный
Цветочки получила, очень красивые и пахнут классно! 🥰🥰🥰😍😍😍 Благодарю Вас !❤ Хорошего Вам дня!😎
Отлично Цветы шикарные! Спасибо!
Супеееер спасибо большое
Спасибо большое
Большое спасибо Шикарные розы Спасибо еще раз! Очень здорово вышло
Спасибо ☺️ Очень оперативно 👍
Какая красота😍 Спасибо большое 😊
Огромное спасибо 🤍🤍🤍 Вы очень выручили🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Как всегда☺️☺️☺️
Благодарю Вас! Здорово получилось! Очень оперативно!
Будем обращаться ещё. Раньше всегда сами покупали, доставкой не пользовались. А сейчас как раз бывает нужно с доставкой!!! Ещё раз благодарю) Именинница счастлива!!!! Сюрприз удался ))))
Спасибо Вам большое!!! Хорошего дня) Вы как всегда!) Умнички
Спасибо Вам, все супер 👍🏻 Если что, то буду обращаться
Класс!!! Отличный букет! Спасибо огромное!!! Успехов вашей конторе!)
Спасибо большое 👍😊
Спасибо большое! С вами всегда спокойна, что все будет выполнено прекрасно)
Букетик шикарный 🤗🥰 Благодарю вас 🤗 Хорошего дня!🥰
Супер! Спасибо Вам огромное ❤️
Спасибо вам огромное! У вас прекрасный сервис! Еще раз спасибо ☺️
Спасибо ❤️ Теперь все цветы - только у вас ❤️
) Спасибо ) У Вас красиво, как всегда )
Очень красиво 😍😍😍 Класс😍😍
Спасибо вам) Жена довольна)
Спасибо вам большое!
Супер, все шикарно, спасибо большое👍👍
Спасибо!! Букет невероятный 😍😍 и очень красивые шарики ☺️
Спасибо огромное, девушка оценила 😎
Супер
Спасибо Вам ❤️❤️❤️
Благодарю вас за быструю доставку! Я очень благодарен за вашу помощь и обслуживание!
Благодарю 🤗
Отлично, спасибо большое! 👍
Спасибо. Тихого, хорошего Вам дня!
Любчики🥳 спасибо вам огроменное,что в такое время вы находите возможность сделать доставку и проявить частичку любви для наших близких❤️ Сил вам, безопасности, успехов в работе, побольше благодарных клиентов и процветания💫 С наступающим 🎄
Шикарные цветы, я в Вас не ошиблась! Так держать!
Огромное спасибо 💖
Спасибо 😉
Спасибо С вами приятно иметь дело )
Класс )) спасибо ❤️
Спасибо получил, все нравится!
Спасибо 🥰
Спасибо 😊
Хорошего дня. И извините, если много времени отнял у Вас С прошедшим праздником Вас. Спасибо большое
Благодарю!Всё супер! Супруге букет очень понравился!!! Вы супер!🎊🎉
Спасибо большое ❤️Процветания желаю вам 💞
Спасибо❤️ Вам хорошего денечка ☀️
Спасибо Круто сработали
Красиво вышло 😊 Благодарю вас 😊
Благодарю
Спасибо большое вам Хорошего дня
прекрасно, огромное спасибо
Благодарю, и хорошего вам дня ☀️
Очень и очень Вам БЛАГОДАРНА! 🥰
Вы лучшие! Каждый год только с вами
Спасибо за вашу работу :)
Спасибо вам Всем порекомендую вас) вы профессионалы) Побольше вам клиентов
Фантастика
Супер) спасибо вам
Супер
Вы лучшие, теперь только у вас буду брать, спасибо❤️
Супер. Спасибо вам за праздничную атмосферу Вы, как всегда на высоте)